Домой Армения Европейские игры. Соперники армянских боксеров

Европейские игры. Соперники армянских боксеров

182
0

Европейские игры. Соперники армянских боксеровВ Баку состоялась жеребьевка соревнований по боксу в рамках Европейских игр. Армения представлена в 6-и весовых категориях.

Выступающий в весовой категории 49 кг Артем Алексанян вступит в борьбу с 1/16 финала и 19-го июня померится силами с представителем Израиля Давидом Алавердяном.

Нарег Абгарян (52 кг) в 1/16 финала 20-го июня встретится с победителем пары Ксока Нандор (Венгрия) – Йозвик Марцей (Польша).

19-го июня на ринг выйдет Арам Авагян (56 кг), соперником которого станет победитель пары Сильвестр Козловски (Польша) – Стефан Иванов (Болгария).

Самвел Барсегян (60 кг) в 1/16 финала померится силами с болгарином Элианом Димитровым. Поединок состоится 20-го июня.

Первым соперником Оганеса Бачкова (64 кг) станет победитель пары Аурин Измитов (Болгария) – Виктор Петров (Украина). Поединок состоится 21-го июня.

Выступающий в весовой категории 81 кг Никол Арутюнов вступит в борьбу с 1/32 финала и 18-го июня проведет поединок с поляком Йорданом Кулински.

16-го июня выступит 18-летний стрелок Грачья Бабаян, который примет участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки (10 м), передают из пресс-службы армянской делегации.