Домой Армения «Что за человек, если его зовут Бибин?!»: Сейран Сароян возмущен

«Что за человек, если его зовут Бибин?!»: Сейран Сароян возмущен

230
0

"Что за человек, если его зовут Бибин?!": Сейран Сароян возмущенСегодня у депутата парламентской фракции Республиканской партии Армении, генерала Сейрана Сарояна Первый Информационный поинтересовался, что он думает о подорожании электроэнергии: «А что им делать. Отключать электричество?».

На наше замечание о том, что в компании «Электрические сети Армении» имели место злоупотребления, а Бибин получает зарплату в 60 тыс долларов, Сароян ответил: «Чтоб Бибину пусто было, что за человек, если его зовут Бибин? Уж он-то получит».

Комментируя то обстоятельство, что в заявке ЭСА на повышение тарифа была включена и плата за аренду и обслуживание дорогих автомобилей, Сароян подчеркнул: «Время машин давно прошло – дорогих и дешевых, сейчас машина – всего лишь транспорт, средство передвижения. Сейчас же всяких «Жигули» нет, все водят иномарки. Вы думаете нам это нравится, я ведь тоже плачу за электричество, вы что же, думайте, я обожаю тратить деньги на электричество?»,- добавил он.

На вопрос: гендиректор ЭСА угрожает, что в подобных условиях не сможет бесперебойно поставлять Армении электричество, Сароян ответил: «Я не знаю, я ни в чем не разбираюсь, и не могу сказать».

Источник: 1in.am