Домой Армения Как работает российский информационный террор в Армении?

Как работает российский информационный террор в Армении?

154
0

Как работает российский информационный террор в Армении?«Как работает российский информационный террор в Армении?», – задался вопросом директор Армянского Центра политических и международных исследований Агаси Енокян.

«Если рассмотреть все по-отдельности, то у нас нет пророссийских телеканалов, нет пророссийской прессы, есть, правда, радио, но его роль невелика. И наряду со всем этим, как работает российский информационный террор? Очень просто. Наши СМИ, в основном телевидение, направлены на то, чтобы оболванивать слушателей. По нашему телевидению в основном показывают эти известные сериалы, примитивные песни, на основании чего общество ничего не получает со стороны СМИ, тем более – информацию и аналитику. Следовательно, за этим оно обращается к российским СМИ»,- в ходе обсуждения на тему «Интеграционный процесс» России и спровоцированный им кризис» сказал политолог Агаси Енокян.

По его словам, то есть, наши СМИ, будучи свободными, не дают ничего, чисто коммерческую информацию. «Они служат как средства массового развлечения, а не массовой информации»,- подчеркнул он, отметив, что именно это и подталкивает наших зрителей к информационному полю России, пишет 1in.am.