Домой Происшествие В Сочи «КамАЗ» снес остановку с людьми и повредил газопровод. Есть жертвы

В Сочи «КамАЗ» снес остановку с людьми и повредил газопровод. Есть жертвы

167
0

В Сочи "КамАЗ" снес остановку с людьми и повредил газопровод. Есть жертвыГрузовой автомобиль «КамАЗ» снес остановку общественного транспорта в Сочи, на которой в тот момент находились люди. В результате происшествия два человека погибли и трое пострадали, передает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД Краснодарского края.

Трагедия произошла около полудня на пересечении улиц Тимирязева и Донской. По данным полиции, «КамАЗ», двигавшийся со спуска, столкнулся с несколькими стоявшими на конечной остановке микроавтобусами. Кроме того, пострадали четыре легковых автомобиля.

По предварительным данным, у грузовика отказали тормоза, сообщается на сайте регионального главка МВД. Один человек погиб на месте, еще один скончался по пути в больницу в карете скорой помощи.
Два человека госпитализированы в тяжелом состоянии, водитель «КамАЗа» также доставлен в больницу с травмами средней тяжести, уточнили в пресс-службе ведомства.

По словам очевидцев, автоцистерна «КамАз» после аварии двинулась вниз по склону горы и разрушила газопровод, сообщает местный «Макс портал». По данным экстренных служб, на газопроводе произошел порыв, в результате чего более тысячи жителей остались без газоснабжения.