Домой Армения Армянская армия готова дать достойный ответ на любое посягательство — Сейран Оганян

Армянская армия готова дать достойный ответ на любое посягательство — Сейран Оганян

202
0

Армянская армия готова дать достойный ответ на любое посягательство - Сейран Оганян16-го июля в административном комплексе Министерства обороны Армении состоялась встреча министра обороны Армении Сейрана Оганяна с армянской молодежью из Диаспоры, прибывшими в Армению по инициативе фонда «Депи Айк». Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Армении, в ходе встречи были затронуты темы, касающиеся национальной армии и достижений вооруженных сил Армении.

Сейран Оганян представил основные достижения ВС и вызовы, а также ключевые направления военного сотрудничества, существующего между Арменией и другими странами. Глава оборонного ведомства подчеркнул, что армянская армия совершенствуется с каждым днем и готова дать достойный ответ на любое посягательство.

В ходе встречи министр также ответил на вопросы представителей армянской молодежи из Диаспоры, которые в основном касались процесса урегулирования Карабахского конфликта, межгосударственного военного сотрудничества и боевой подготовки ВС Армении.