Домой Армения «Злополучное» событие лишило Ованнеса Манукяна должности министра

«Злополучное» событие лишило Ованнеса Манукяна должности министра

230
0

«Злополучное» событие лишило Ованнеса Манукяна должности министраГазета «Грапарак» пишет: «Отправленный в отставку министр юстиции Ованнес Манукян находится в разочарованном и отчаянном состоянии, такое развитие событий для него было очень неожиданным. Еще весной министр уже знал, что попрощается с должностью, пойдет на дипломатическую работу, однако по причине «злополучных» событий его отправили в отставку именно во время нахождения в отпуске.

Бывший министр уже потерял надежду на получение какой-либо государственной должности в Армении и за рубежом. Конечно, у Ованнеса Манукяна нет проблем с дальнейшим проживанием, у него есть ряд бизнесов, с помощью которых он обеспечит благосостояние своей семьи, например, у него много помещений, сданных в аренду.

Бывший министр вернулся после отдыха в Греции, но так и не пошел в министерство, не попрощался с сотрудниками, и ничего не объяснил относительно своего отстранения, а личные вещи собрали и отправили ему сотрудники министерства.

Очевидно, что после этой темной истории, действующий прежде открыто и публично Ованнес Манукян, сейчас более замкнут, он ограничил также и свое общение».