Домой Происшествие Азербайджанца-проректора привезли в поликлинику связанным

Азербайджанца-проректора привезли в поликлинику связанным

200
0

Азербайджанца-проректора привезли в поликлинику связаннымЗамглавы Института Сколково Хаким Мурсалимов был найден в состоянии сильного алкогольного опьянения с пробитой головой рядом с рестораном, где он отдыхал с друзьями. Врачи забрали его в больницу. По дороге он сильно буянил, за что был привязан к каталке.

Заместитель директора Института права и развития ВШЭ – Сколково и замначальника организационно контрольного управления ГУ ВШЭ Хаким Мурсалимов попал в больницу с разбитой головой. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, пишет LifeNews. Мурсалимов был найден полицией у одного из московских ресторанов.

По пути в больницу научный сотрудник сильно буянил. Из-за этого врачи пошли на крайние меры. «Да, привезли доцента. Его вместе с полицией привезли, к каталке даже привязали», – сказал охранник медучреждения.

После того как Мурсалимов был доставлен в больницу, он продолжил поливать ругательствами персонал больницы. Врачи сделали ему укол успокоительного. После этого он смог рассказать, что с ним произошло: «Просто шел, устал, решил уснуть. Соответствовал всем стандартам поведения».

Как позже выяснили в полиции, Мурсалимов сидел вместе с друзьями в ресторане. Там он, по словам официантов, выпил большое количество алкоголя, после чего вышел из помещения. Спустя полчаса сотрудники ресторана нашли его с пробитой головой на улице и вызвали полицию.