Домой Армения Президент осведомлен об инциденте с владельцем компании Air Armenia — Овик Абраамян

Президент осведомлен об инциденте с владельцем компании Air Armenia — Овик Абраамян

153
0

Президент осведомлен об инциденте с владельцем компании Air Armenia - Овик АбраамянПрезидент осведомлен об инциденте с владельцем компании Air Armenia, соответствующие органы будут последовательными, чтобы вопрос был разрешен в рамках закона. Об этом 17 августа, в первый день Всеармянского молодежного сбора «Базе 2015», заявил премьер-министр Армении Овик Абраамян, коснувшись вопроса об избиении владельца компании Air Armenia Арсена Аветисяна охранниками Футбольной федерации Армении Рубена Айрапетяна.

По его словам, это негативное явление, вне зависимости от того, с чьим именем оно связано. «Ко всем подобным разговорам, которые соответствуют действительности, я отношусь негативно: этот вопрос должен быть разрешен в правовом поле в соответствии с законом. Я осуждаю подобное поведение, независимо от того, кто его проявляет, даже если это мой близкий», — подчеркнул Овик Абраамян.

Напомним, что супруга избитого владельца компании Air Armenia Арсена Аветисяна, Изабелла Мелкумян, заявила, что ее мужа избили охранники главы ФФА Рубена Айрапетяна. Избивали 7-8 человек в присутствии большого числа людей.