Домой Армения Армянские чиновники будут ночевать на рабочем месте – без интернета и несерьезных...

Армянские чиновники будут ночевать на рабочем месте – без интернета и несерьезных фотосессий

194
0

Армянские чиновники будут ночевать на рабочем месте – без интернета и несерьезных фотосессийГазета «Жоховурд» пишет: «С сегодняшнего дня в Армении начинаются трехдневные военные учения. Конечно, в Армении уже проводились подобные профилактические мероприятия, но ими руководил какой-либо представитель министра обороны и аппарата президента Армении.

Газете «Жоховурд» удалось выяснить, что стартующей с сегодняшнего дня «военной операцией» будет руководить лично Серж Саргсян – как верховный главнокомандующий. В ходе военных учений будут инсценированы различные ситуации – начиная с пика обострения турецко-курдских столкновений, и до ежедневные для нас военные действия на армяно-азербайджанской границе.

И отечественные чиновники должны суметь проявить себя правильно, гибко и отважно, выполнив возложенную на каждого из них миссию. Как мы сообщали, представители мужского пола министерств и аппарата правительства Армении будут нести дежурство на своем рабочем месте – без интернета и несерьезных фотосессий».