Домой Аналитика и Геополитика Безмозглое мышление рупора саргсяновской партии

Безмозглое мышление рупора саргсяновской партии

156
0

Безмозглое мышление рупора саргсяновской партии«Республиканская партия Армении (РПА) высоко оценивает состоявшуюся 7 сентября в Москве встречу президентов Армении и России Сержа Саргсяна и Владимира Путина». Покрайнемере так показался рупору саргсяновской партии Эдуарду Шармазанову.

По словам Шармазанова «Это была эффективная встреча президентов двух союзнических государств».

«Еще раз подтверждаем, что Армения должна продолжить развитие союзнических отношений с РФ», – сказал он, добавив, что в ходе состоявшейся в Москве встречи президенты Армении и России обсудили широкий круг вопросов, в том числе вопросы безопасности.

Так, Эдуард Шармазанов напомнил, что подписано соглашение о выделении Армении 200 миллионов долларов льготного кредита, и это позволит обновить арсенал ВС Армении.Безмозглое мышление рупора саргсяновской партии

Отметим, что Москва вооружает Азербайджан смертоносными вооружениям и в то же время в ответ на 7 миллиардную сделку с Баку, русские ввергают Армению в новую долговую яму подкинув Саргсяновскую бездонный карман смехотворную 200 млн. долларов якобы для поддержания баланса между Ереваном и Баку.

Конечно Кремль мог бы просто отказаться от продажи оружия Азербайджану и Армении, как поступают США и Евросоюз. В конце концов, Россия, если она желает поддержать баланс в регионе, могла бы предоставлять Армении оружие бесплатно, а не ввергать страну в очередную долговую яму.

Но как видим Саргсян и Алиев вынуждены вступать в устроенное Кремлем гонку вооружения, за счет собственного нищего народа и тем самым пополнять кошелек Путина.