Домой Армения У Армении и Кувейта есть большой потенциал развития отношений

У Армении и Кувейта есть большой потенциал развития отношений

179
0

У Армении и Кувейта есть большой потенциал развития отношений18 сентября председатель Национального Собрания Армении Галуст Саакян принял Чрезвычайного и Полномочного посла Государства Кувейт в Армении Бассама Мухаммада аль-Кабанди.

Как сообщает пресс-служба Национального Собрания Армении, Г. Саакян, приветствуя гостя, подчеркнул важность развития двусторонних отношений, дальнейшего углубления межпарламентских связей двух стран, развития торгово-экономических отношений.

По его словам, между Арменией и Кувейтом есть большой потенциал развития в политической, экономической, культурной и других сферах.

Бассам Мухаммад аль-Кабанди, поблагодарив председателя Национального Собрания за теплый прием, передал ему поздравительное послание и добрые пожелания Председателя Национального Собрания Кувейта Марзука аль-Ганима в связи с праздником Независимости Армении.

Посол в свою очередь особо выделил углубление межпарламентского сотрудничества, которое, по его словам, существенно посодействует активизации двусторонних связей по всем направлениям.

В ходе встречи стороны обратились также к процессу конституционных реформ, региональным проблемам, другим вопросам, представляющим взаимный интерес.