Домой Армения Армения участвует в 21-ом форуме по развитию авиамаршрутов «World Routes – 2015»

Армения участвует в 21-ом форуме по развитию авиамаршрутов «World Routes – 2015»

159
0

Армения участвует в 21-ом форуме по развитию авиамаршрутов «World Routes – 2015»Делегация Армении принимает участие в 21-ом форуме по развитию авиамаршрутов «World Routes – 2015», который проходит 19 – 22 сентября 2015 в южно-африканском городе Дурбан.

Как сообщили в пресс-службе Министерства экономики, в составе армянской делегации заместитель главы ведомства Сергей Аветисян и исполнительный директор Национального фонда Армении Арман Хачатрян.

В рамках форума делегация Армении представит взятую на вооружение Правительством республики политику «Открытого неба» и шаги, направленные на стимулирование туризма и их результаты, а также перспективы и ход интеграции страны в международные туристические рынки.

Форум «World Routes – 2015» является хорошим поводом для того, чтобы мировые лидеры в области авиаперевозок и международные туристические компании ознакомились с возможностями политики «Открытого неба» и обсудили пути привлечения международных авиаперевозчиков на армянский рынок. Планируется проведение переговоров с двумя десятками авиакомпаний, в ходе которых будут обсуждены формат и инструментарий последних для вступления на армянский рынок.

Проводимый уже в 21-ый раз форум «World Routes» объединяет международный авиационный и туристический потенциал, вместе с тем выступая продуктивной площадкой для стимулирования и развития авиационных услуг. «World Routes» не следует форматам традиционных конференций или семинаров – форум построен на заранее запланированных 20-минутных деловых встречах, предоставляющих реальную возможность для установления новых и укрепления прежних контактов в мировой авиаиндустрии. В этом году в мероприятии участвуют около 250 авиакомпаний, представители 650 аэропортов, 2500 специалистов в области авиации и 170 представителей туристических властей из более чем 100 стран мира.