Домой В мире Азербайджанец изнасиловал двух россиянок, причем, одну — посмертно

Азербайджанец изнасиловал двух россиянок, причем, одну — посмертно

258
0

Азербайджанец изнасиловал двух россиянок, причем, одну - посмертноПоход в кафе, расположенном в городе Отрадное, закончился для двух девушек убийством и изнасилованием.

Как сообщают местные СМИ, год назад две подруги стали жертвами изнасилования в городе Отрадное Кировского района Ленинградской области.

В результате произошедшего одна из девушек была убита. В скором времени нападавший на девушек — гражданин Азербайджанской Республики — будет осужден.

Двадцати восьмилетнему мужчине было выдвинуто обвинение в двух изнасилованиях, покушении на жизнь человека, которое было сопряжено с изнасилованием, и убийстве. Данную информацию поведали представители службы по работе с общественностью СУ Следственного Комитета Российской Федерации по Ленинградской области.

Как стало известно из материалов уголовного расследования, ранним утром второго октября прошлого года обвиняемый, находясь в компании двух женщин, распивал совместно с ними алкогольные напитки. Действие происходило в одном из местных кафе.

В процессе отдыха в кафе двадцати восьмилетний мужчина выманил одну из женщин на улицу, где изнасиловал ее. Женщина оказала серьезное сопротивление мужчине, и он стал ее душить. Когда девушка перестала подавать какие-либо признаки жизни, он вернулся в кафе.

Между тем, потерпевшая женщина оклемалась и обратилась в полицию. Далее обвиняемый выманил на улицу ее подругу, которую забил до смерти камнем по голове и совершил в отношении нее насильственные действия. От полученный травм девушка скончалась на месте.

В настоящее время мужчина задержан. В момент совершения убийства мужчина работал на стройке.