Домой Армения Семеро пострадавших в ДТП под Тулой находятся в тяжелом состоянии

Семеро пострадавших в ДТП под Тулой находятся в тяжелом состоянии

154
0

Семеро пострадавших в ДТП под Тулой находятся в тяжелом состоянииПо последней информации, из 35 пострадавших при ДТП семеро находятся в тяжелом состоянии, еще 10 — в состоянии средней тяжести. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в оперативных службах региона.

Число погибших в результате автокатастрофы составляет 7 человек. Пострадавших госпитализировали в три больницы — в города Узловая, Киреевск и Богородицк.

Работы на месте аварии практически завершены. Спасатели с помощью тягача поставили автобус на колеса и отбуксировали с места ЧП. Движение на участке трассы «Дон» восстановлено, но не полностью — мешают оставшиеся на дороге вещи пассажиров.

Напомним, что ДТП произошло около 02:00 на 221-м км федеральной трассы «Дон» в Узловском районе. Пассажирский автобус, следовавший по маршруту Москва — Ереван, упал на бок. В автобусе находились 59 пассажиров, в основном граждане Армении. Рассматриваются две версии событий — заснувший за рулем водитель, который, кстати, при ДТП не пострадал, и неполадки с машиной.