Домой Армения В Котайкской области задержан разбойник-неудачник

В Котайкской области задержан разбойник-неудачник

164
0

В Котайкской области задержан разбойник-неудачникЧрезвычайное происшествие произошло во вторник в Котайкской области Армении.

Около 13:40 в больницу Абовяна был доставлен 71-летний житель 7-го микрорайона Армен Акопян с травмами в области грудной клетки и живота, нанесенными острым колюще-режущим предметом.

Как сообщает сайт shamshyan.com, до осмотра пострадавшего врачами в Абовянское отделение полиции поступает оперативная информация о том, что на его дом было совершено разбойное нападение.

Прибывшие на место преступления сотрудники полиции и Следственного комитета обезвредили подозреваемого в нападении на А.Акопяна.

Подозреваемый — 30-летний житель города Чамбарак Ара Асатрян, доставлен в полицейское отделение. Полицейские и следователи предполагают, что он действовал не один, а с подельником.

«А.Асатрян с приятелем проник с целью ограбления в квартиру пострадавшего, где в тот момент никого не было. А.Асатрян ударил ножом вернувшегося домой А.Акопяна, его товарищ сбежал, а ему самому не удалось ускользнуть, поскольку правоохранители поймали его по горячим следам», — отмечается в сообщении.

Для раскрытия преступления в следственном управлении СК по Абовяну создана следственная группа.