Домой Диаспора В Москве совершено покушение на чемпиона мира по кикбоксингу Сурена Калачяна

В Москве совершено покушение на чемпиона мира по кикбоксингу Сурена Калачяна

326
0

В Москве совершено покушение на чемпиона мира по кикбоксингу Сурена КалачянаВечером 7 июля неизвестный совершил нападение на двукратного чемпиона мира по кикбоксингу Сурена Калачяна, сообщает Life.ru. В результате нападения Сурен Калачян получил огнестрельное ранение правого бедра и ножевое ранение в спину.

Инцидент произошел на северо-востоке Москвы на улице Соловьиная Роща. В момент нападения спортсмен и его родственник находились в автомобиле возле дома Сурена Калачяна.

Очевидцем происходящего стал один из местных жителей, который сообщил, что злоумышленников, атаковавших спортсмена, было двое — мужчина и женщина.

«Мужчина начал стрелять в машину, где находился Калачян. После этого из автомобиля выбежал водитель и попытался остановить преступника, но тот выстрелил в него. В этот момент к потерпевшему подбежала женщина и ударила его ножом в спину»,- рассказал очевидец.

По предварительной версии следствия, нападавшие и Калачян могли быть знакомы и между ними установились неприязненные отношения. Сейчас по факту случившегося проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сурен Калачян тем временем находится в больнице, ему оказывают необходимую медицинскую помощь.