Домой Спорт Какой зимний отдых можно выбрать для себя?

Какой зимний отдых можно выбрать для себя?

173
0

zymnyi-otdyx

Все стараются взять отпуск в летний период, полежать на мягком песке и покупаться в ласковом море. Но, не смотря на устоявшуюся тенденцию многие начинает перепланировать свой график отпуска с летнего периода на зимний.

Для того чтобы прекрасно отдохнуть зимой, можно отправится на горнолыжный курорт. Это не только дорогостоящая Швейцария или Австрийские Альпы. Можно отправиться в Польшу на горнолыжный курорт Закопане. Прежде всего, это не далеко, стоимость поездки не высокая, прекрасная инфраструктура и сервис. Позволить неделю отдыха в пансионате с трех разовым питанием может каждый стоимость такого тура не превысит пятисот долларов.

В том случае если вы решите покататься на лыжах можете отправиться в Болгарию. Все курорты расположены в Балканских горах.

Как бюджетный эконом вариант идеально подойдет Словакия. Среди популярных курортов отмечаются прекрасными отзывами Низкие Татры.

Куда можно поехать в декабре отдыхать это, прежде всего, зависит от ваших желаний и возможностей. Если вы любитель пляжного отдыха отправляйтесь в теплые страны, такие как Индия, Сейшелы, Египет.

Такие экзотические страны как Куба, Гоа, Индонезия доступны для тех, кто желает в зимний период погреется на солнце и продлить летний период.

Как не удивительно, но бюджетной поездкой можно считать посещение Эмиратов или Египта. Минимальная температура в Египте в зимний период составляет +25 – 27. Если вы едите отдыхать «Красное море», то вы с удовольствием можете покупаться, поскольку она прогревается до +22.

Самые знамениты курорты государства Египта – это Хургада и Шарм-эль-Шейх.

Экзотические Эмираты встретят туристов еще более высокой температурой и более комфортными условиями, а Персидский залив даст возможность лишний раз понежиться на пляже.

Отдых на Кубе, как не странно обойдется немного дороже. Это направление интересует больше мужское население, поскольку их привлекают очаровательные мулатки, крепкий гаванский ром и знаменитые сигары.

Если получилось так, что зимний отпуск уже начался , а возможности куда либо поехать нет, не отчаивайтесь, прекрасно отдохнуть можно и дома, главное желание.