Домой Технология При поддержке Beeline в Ереване прошла конференция по социальному партнерству

При поддержке Beeline в Ереване прошла конференция по социальному партнерству

290
0

При поддержке Beeline в Ереване прошла конференция по социальному партнерствуПри поддержке Beeline в Ереване сегодня прошла 7-я ежегодная национальная конференция по социальному партнерству. Тема конференции в этом году — «Расширенные возможности для молодежи», а ее цель – развитие трехстороннего партнерства и социального диалога между государственными органами, работодателями и работниками для формирования устойчивого рынка труда.

Как сообщает пресс-служба компании, в ходе конференции был представлен финальные анализ исследований местных и международных организаций о секторе среднего специального образования, а также реалии сотрудничества образования и рынка труда, перспективы развития и возможности повышения качества образования в соответствии с потребностями рынка труда.

«Beeline в программах корпоративной социальной ответственности основное внимание уделяет молодежи и тем проектам, которые помогут им изменить свою жизнь к лучшему. Я уверен, что благодаря обмену международным опытом, а также обсуждениям на конференции, сформируется своеобразная платформа социального партнерства, которая станет основой для плавной интеграции молодежи на рынок труда», — отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

В работе конференции приняли участие должностные лица из исполнительных и законодательных органов, более 120 представителей дипломатического корпуса, международных и региональных организаций, социальных партнеров и приглашенные эксперты. Конференция организована Республиканским Союзом работодателей Армении, при спонсорстве Фонда Фридриха Эберта, программы сотрудничества профсоюзов Кавказа и Beeline.