Домой Культура Где можно оформить туристическую страховку?

Где можно оформить туристическую страховку?

182
0

Woman reserving hotel online in the internet

Выезжая за границу, всегда следует помнить, что страховка – это, прежде всего полная гарантия отличного отдыха. Она существует для того чтобы оградить каждого отдыхающего от непредвиденных последствий во время заболевания или получения травмы.

Помните, что страховой полис при выезде за границу это обязательное условие, которое предусмотрено законодательством. Особенно это касается людей, которые относятся к группе риска (дети, беременные женщины).

Так же не стоит забывать, что при отсутствии страховки вам могут отказать в выдачи визы. Для стран Евросоюза данный документ является обязательным. Минимальный размер страхового полиса тридцать тысяч евро.

Страховка распространяется

  1. На лечение амбулаторного типа.
  2. В случае оказания неотложной помощи.
  3. При стоматологических заболеваниях.
  4. Транспортировка из заграничного медицинского учреждения родную государственную клинику.

Купить страховку для поездки за границу, можно в любой страховой компании, если вы выезжаете туристической группой, оформить полис можно у своего оператора.

Кроме того последнее время большую популярность приобретает онлайн страхование. Особые преимущества такого вида объясняется несколькими факторами

  1. Каждая компания может вам предложить уже готовый пакет полиса.
  2. Расчет производится моментально и вам не придется тратить на это много времени.
  3. На официальном сайте страховой компании предоставлена подробная информация.
  4. Оплата производится удобным для вас способом.

Для оформления онлайн страховки у вас уйдет не более пяти минут. Для этого вам только требуется заполнить электронную анкету, заполнив все поля. Предоставляя информацию, будьте особенно внимательны, чтобы впоследствии не было проблем.

При оформлении страховки таким методом вы получаете максимально выгодные условия по достаточно низкой цене.

Кроме того экономите время и нервы. Все страховки, оформленные онлайн действительны во всех консульствах и визовых центрах.