Домой Бывший СССР Какие товары можно приобрести на оптовом рынке Садовод в Москве?

Какие товары можно приобрести на оптовом рынке Садовод в Москве?

364
0

sadovod

Название торгового комплекса «Оптовый рынок Садовод» ассоциирует с продажей товаров для сада и огорода. Однако, на самом деле это – не так. Этот рынок уже давно пользуется популярностью среди студентов, молодежи, а также среди любителей редких экземпляров журналов, книг и прочего «антиквариата».

После закрытия Черкизовского рынка, известного демократичными ценами и невзыскательной потребительской аудиторией, все продавцы «переехали» на рынок «Садовод», который в настоящее время находится на 14-м километре МКАД.

Меховые изделия, отличающиеся видами и качеством сырья, покроя и назначения, предлагаются по выгодным ценам. Шубы, головные уборы, сумочки женские из натурального меха, шарфы из вязаной норки, кардиганы, горжетки – все эти изделия представлены на «Садоводе».

Обувь натуральная демисезонная (по сезону) выставлена в широком ассортименте. Женская, мужская и детская обувь, кроссовки демисезонные и летние по демократичным ценам привлекает внимание разными моделями, современным дизайном, видом упаковки.

Трикотажные изделия: свитеры, блузы, жакеты, спортивные костюмы, шарфы, перчатки, чулочно-носочные изделия модных расцветок и фактур от разных производителей. В продаже имеются изделия из Турции, Италии, Китая, России, Беларуси, Кореи и других стран. Ценовой диапазон очень велик, любой покупатель найдет для себя покупку от эконом-класса до престижного бренда.

Мобильная аппаратура – широчайший выбор.

Товары для дома: портьеры, покрывала, скатерти, ковровые изделия, электроосветительные приборы, посуда отечественного и зарубежного производства.

На рынке отведена площадка под «птичий рынок», где продают домашних животных, птиц, и прочей живности.

Среди продавцов здесь можно встретить китайцев, кавказцев, турок, армян, русских и представителей других национальностей. Среди палаток «на вынос» предлагают самые разные блюда, от беляша до кальмаров, фаршированных грибами. Здесь же предлагают услуги «валютчики», имеется возможность поменять любую валюту, сдать золото, воспользоваться услугами носильщиков.