Домой Бывший СССР Какие виды новостроек существуют в Казани?

Какие виды новостроек существуют в Казани?

217
0

nedvizhimost-kazan

Инвестиции в новостройки стали очень выгодными за последнее десятилетие, и это очень хорошо понимают не только «продвинутые» экономисты и аналитики рынка жилой недвижимости kazned.ru, но и обычные люди, покупающие недостроенные квартиры в строящихся объектах.

По решению Правительства Татарстана страна взяла курс на массовое строительство объектов жилой недвижимости, о чем свидетельствуют многочисленные новостройки, стартовавшие в прошлом году в Казани. Узнать о Казанской недвижимости можно здесь.

ЖК «Перспектива» начинает свою историю развития в Ново-Савиновским районе, недалеко от набережной Казанки, на пересечении улиц Абсалямова и Чистопольская. Новый экологически чистый район привлекает сюда любителей велосипедных и пеших прогулок, поклонников удивительной природы сквера «Стамбул». Сюда можно легко добраться из любого района города, выйдя на станции метро «Козья слобода».

ЖК «Садовое кольцо» находится в Советском районе. Сюда приезжают те, кто планирует в ближайшее время улучшить свои жилищные условия. Казанская недвижимость пользуется высоким спросом. Компактные, но комфортные современные квартиры ожидают своих владельцев и арендаторов, заключающих перспективные арендные соглашения на длительный период.

ЖК «Сказочный лес» находится в Приволжском районе, самом приоритетом месте для студентов и трудовых эмигрантов. В настоящее время застройщика интересуют предложения от покупателей, являющихся настоящими ценителями комфорта. Это действительно так:

— благоприятная экологическая ситуация;

— хорошее место расположения (из окна – превосходный вид);

— благоприятная транспортная доступность и т.д.

Здесь вы обнаружите все условия для нормальной человеческой жизни: комплекс велодорожек, экстрим-парк, спортивная площадка с тренажерами, установленными прямо под открытым небом! Журнал «Казанская Недвижимость» публикует самые актуальные предложения этого сезона.

ЖК «Новые Каюки» — новый современный проект, расположенный в Пестречинском районе, неподалеку от реки Куюковки. Многочисленные зеленые насаждения, удивительные водные массивы создают гармонию человека с природой. В проекте запланировано строительство 20 многоквартирных домов. Первая очередь жилья будет сдана в 1 кв. 2017 года. Об этих и других актуальных предложениях рынка недвижимости следите на сайте https://kazned.ru.