Домой Шоу-бизнес Тестостерона Ундеканоат — спортивный препарат

Тестостерона Ундеканоат — спортивный препарат

192
0

kak-povysit-uroven-testosterona-u-muzhchin-1Тестостерона Ундеканоат — выпускаемая с начала 80-х годов в капсулах форма эфира тестостерона, которую используют бодибилдеры и другие спортсмены, чтобы улучшить прирост мышечной массы, выносливость, что мотивирует атлетов на достижение поставленных целей. Мышцы растут умеренно, организм пребывает в тонусе, процент кислорода в крови увеличивается, как следствие — нет закисления и нежелательных сопутствующих явлений при повышении физических нагрузок. Таблетированная форма этого вещества обеспечивает безопасность его применения. Хотя действие таблетки не настолько выражено в сравнении с инъекциями, использование уколов повышает риск побочных явлений из-за того, что молекула тестостерона расщепляется печенью с помощью особых ферментов. Поэтому разработчики препарата достигли единственно возможного в этом случае результата — модифицировали саму молекулу тестостерона. Еще один плюс в копилку качеств Тестостерона Ундеканоат — это его прекрасная абсорбируемость: во время всасывания вещество сразу попадает в лимфу, а потом уже транспортируется в кровеносную систему, этим объясняется его слабое отрицательное влияние на печень. Активные элементы предлагаемого препарата не влияют на эстрогены в крови, не вызывают ароматизации, не вызывают гинекомастию и не задерживают жидкость в мышцах.

Прием Тестостерона Ундеканоат, купить который легко можно на сайте steroidsshop-ua.com обусловлен личным лекарственным опытом атлета. Обычно наибольшая результативность приема этого анаболика достигается после дозы 240 мг в сутки, но чрезмерное увлечение дозами сказывается на развитии побочных эффектов, особенно если у человека, принимающего этот стероид, есть заболевания сердечно-сосудистой системы или печени. При превышении дозы может повышаться АД, появляться раздражительность и даже некоторая агрессивность, акне, рост волос или наоборот облысение.

Чтобы усилить качество результата набора мышечной массы, проводят комби-курс Тестостерона Ундеканоат с нандролон деканоатом или нандролон фенилпропионатом. Это сочетание обеспечивает наиболее безопасные для спортсмена возможности получить желаемый эффект при понижении риска побочек.

По отзывам спортсменов-новичков и людей, желающих поддерживать свою физическую форму, они предпочитают Тестостерона Ундеканоат из-за того, что он несущественно подавляет выработку собственного мужского полового гормона, имеет незначительную отравляющую организм составляющую, не требует послекурсового восстановления и, что немаловажно, доступен в цене.
Атлеты с большим стажем применения анаболиков выбирают более агрессивные препараты.