Домой Общество Выбираем верхнюю одежду для женщины

Выбираем верхнюю одежду для женщины

188
0

Выбираем верхнюю одежду для женщиныЖенщина, независимо от времени года, хочет быть модной, стильной и красивой. Для этого есть не только косметика, укладка и аксессуары, но и правильно подобранная верхняя одежда. На каждый сезон есть своя одежда, которая так или иначе известная многим любительницам моды. Купить одежду можно на сайте Alyaska.ru.

Выбор верхней одежды

Начнем с более теплого времени года, когда солнце уже начинает греть, но при этом температура воздуха ниже 10ти градусов тепла.

Весна

  1. Ветровка или весенняя парка. Такой вид одежды всегда в более естественных, природных цветах: коричневый, черный, хаки, бежевый, вишневый мокрый асфальт и так далее. Может быть трикотажная подкладка, а сама одежда сделана из водонепроницаемой или хлопковой ткани.
  2. Бомбер. Спортивная куртка под резинку, на молнии или битых пуговицах. Существует несколько подвидов такой одежды. Например, джинсовый бомбер. Он отлично смотрится с бойфрендами, комбинезонами, джинсовыми шортами, а также летними кружевными и белыми платьями.
  3. Кардиган. Он имеет множество вариаций. Например, укороченный – ниже талии на 10 см, без пуговиц или под пояс. Отлично сочетается в повседневных образах и в офисном, деловом стиле. Удлиненный кардиган сейчас носиться под пояс, может заменить пальто-халат. Цвета: коричневый, серый, черный, белый. Из ярких: красный, синий, желтый и так далее.

Осень

  1. Кожаная куртка, косуха. Отличный вариант для молодежи, так как добавляет в образ нотки элегантности. Лучше приобрести одежду из натуральной кожи, это увеличит срок ношения. Сочетается с юбками, джинсами, классическими штанами и даже платьями.
    Бюджетным вариантом считается куртка из эко-кожи. Она более тонкая, поэтому носить ее стоит аккуратно.
  2. Пальто из котона. Цвета: черный, синий, зеленый, серый. Из ярких: желтый, голубой и красный. Узоры: полоска, геометрия, абстракция. Носиться с облегающими или свободного кроя штанами.

Зима

  1. Шуба или дубленка. Классика, подчеркивающая элегантность. Мех: чернобурка, норка, шиншилла, лиса, кролик. Цвет: черный, серый, белый. Сочетается практически со всем.
  2. Пуховик. Материал: пух или синтепон. Сейчас в тренде объемные пуховики, длиной ниже колена и вместе с объемными шарфами. Отличным дополнением будет капюшон с мехом.
  3. Зимняя парка. Тренд среди молодежи. Цвета: черный, синий, фиолетовый, хаки, мокрый асфальт. Хорошо дополнит образ капюшон с натуральным мехом и накладные карманы.