Домой Общество Как обменять Яндекс.Деньги (Rub) На Bitcoin (Btc)

Как обменять Яндекс.Деньги (Rub) На Bitcoin (Btc)

861
0

Как обменять Яндекс.Деньги (Rub) На Bitcoin (Btc)Новый вид валюты – биткоин – становится все более популярным. Его основное преимущество заключается в том, что он «не привязан» к натуральным активам – золотому резерву государств, банковским активам и прочим натуральным ценностям. Следовательно, за использованием биткоина не может проследить (т.е. контролировать) ни одно государство, ни одна организация, кроме самого владельца. Поэтому многие пользователи стараются обменять денежные средства с банковских карт, а также средства, хранящиеся в электронном виде на счете электронно-платежной системе, обменять на криптовалюту. Цена 1 биткоина постоянно растет, поэтому хранить свои сбережения в биткоинах довольно выгодно.

Яндекс деньги теперь также можно обменять на биткоины. Посмотреть, как обменять деньги, можно на сайте https://makoli.com/exchange_YAMRUB_to_BTC/. Воспользовавшись специальными системами, обычные пользователи, не владеющие специальными профессиональными знаниями, могут выгодно поменять ЯД на биткоины. Чтобы проследить, какой курс будет на дату обмена, можно рассматривать курс не на одном сайте, а на нескольких обменниках. Выбрать наиболее выгодный вариант можно после того, как будут изучены предложения самых известных обменных пунктов.

Обычно на сайте обменного пункта имеется подробная инструкция о том, как правильно производить обмен. Можно на видео посмотреть, как на практике воспользоваться ресурсами обменных пунктов. Важно их всех предложений выбрать такой пункт, где расходы, связанные с обменом валюты, наименьшие. Так, некоторые сайты могут брать дополнительную комиссию, кроме основных процентов, указанных в описании к обменному пункту.

Обмен можно выполнять ручным способом, а также в автоматическом режиме. Иногда сайты дают технические сбои, и в таких случаях приходится обмен выполнять ручным способом. В случае обнаружения сбоя в работе сайта надо немедленно сообщить в группу поддержки пользователей, поскольку автоматический обмен гораздо быстрее и удобнее для пользователей.

Чтобы чувствовать себя уверенно, рекомендуется сначала воспользоваться онлайн калькулятором и произвести расчеты, сколько валюты получат на руки пользователи в результате обмена.