Домой В мире Купить мишень zombie target для лука и арбалета

Купить мишень zombie target для лука и арбалета

186
0

Умение быстро и точно стрелять с древних времен считалось важным показателем мастерства и воинского искусства. Многие героические и легендарные личности, которые нам известны из книг, владели луком на невероятном уровне и могли даже с огромных расстояний сбивать движущуюся цель одним метким выстрелом. Сам кентавр Хирон из мифов Древней Греции был непревзойденным мастером стрельбы, который обучал огромное множество известных нам греческих воинов, и это только один из огромного множества примеров великолепных стрелков. Постепенно луки уступили место более быстрому оружию – арбалету, который считался главным помощником защитника всех бедный людей – Робин Гуда. Вы только представьте, такие личности владели своим оружием на таком высоком уровне, что ни один противник до самой последней секунды не мог узреть то, что в него выстрели! В наше время стрельба из лука или арбалета перестала восприниматься как воинское искусство и стала скорее спортивным интересом всех её поклонников. Для них были созданы тиры и специальные площадки, где любой может почувствовать себя легендарным воителем, от чьего выстрела будет зависеть всё. Но куда же стрелять? По мишеням, конечно же! Вы можете быть хоть самим Робин Гудом и уметь сбивать яблоки с голов прекрасных дам, но так рисковать не стоит, вместо этого лучше приобрести специализированные мишени на сайте zombie-target.ru и радоваться своим успехам.

Купить мишень zombie target для лука и арбалета

Отработка своего «скилла» требует постоянных тренировок, а соответственно, и снаряжения, которое может стоить совершенно недешево. Для случаев, когда Вы хотите максимально сохранить стрелу без повреждений, идеально подходят мишени Зомби от zombie target. Любая выпущенная стрела из лука или арбалета не пробьет насквозь данную мишень, что делает её куда более применимой засчет отсутствия постоянно необходимости её замены. На Зомби можно наклеить сразу несколько бумажных целей любых предпочитаемых размеров.

Также на сайте Вы можете найти замечательные 3Д мишени в виде разнообразных фигур на любой вкус, что может быть применимо для отдельных видов тренировок, требующих, к примеру, точной стрельбы по малым целям.