Домой Эксперты Где смотреть все сезоны и серии сериала «Зачарованные»?

Где смотреть все сезоны и серии сериала «Зачарованные»?

269
0

Сериал «Зачарованные», вышедший на экраны в 1998 году полюбился русскоязычным зрителям очень быстро благодаря мистическому сюжету. Сериал рассказывает зрителю о жизни трёх молодых сестёр-ведьм, которые борются с демонами, защищая свой город. За весь период своего существования сериала было отснято и показано 8 сезонов.

Даже сейчас по прошествии такого большого периода времени многим хочется пересмотреть этот сериал. Смотреть Зачарованные с первого по восьмой сезон сегодня можно на сайте charmed-online.

Где смотреть все сезоны и серии сериала "Зачарованные"?

На сайте представлены все серии этого некогда популярного сериала, поэтому поклонникам будет нетрудно отыскать серии со своими любимыми героинями. Здесь могут посмотреть «Зачарованные» и те, кто не сильно его ни разу в своей жизни. На сайте представлены только оригинальные серии с соответствующим переводом.

Сейчас, в современных условиях, любой желающий может окунуться во времена своего детства или юности, имея под рукой компьютер, ноутбук, планшет или даже смартфон, поддерживающий доступ к сети Интернет. Перейдя по указанной выше ссылки, вы можете начать просмотр любимого сериала с любого удобного вам устройства.

Тем, кто слышал об этом сериале, то так и не посмотрел его, очень рекомендуем это сделать прямо сейчас! Невероятно закрученный сюжет моментально вас захватит. К тому же сериал «Зачарованные» практически пять своих сезонов занимал позиции лидера и первые строчки рейтингов, в том числе и канала The WB. Этот американский сериал держался на первых строчках рейтингов среди дебютировавших сериалов долгое время. Сериал можно начинать практически с любой серии, несмотря на единство сюжетной линии, каждая серия это отдельная история.

Сериал «Зачарованные» — это сериал о трёх сёстрах Прю, Пайпер и Фиби, которые случаемы образом открыли в себе нечеловеческие способности. Прю обладает телекинезом, но со временем эти способности помогают открыться и другому дару девушки. Она открывает в себе способность создания астральной проекции. Пайпер имеет способность замораживать предметы, с течением времени она научается и взрывать эти предметы силой мысли. Младшая из сестёр — Фиби — имеет способность видеть прошлое и будущее предметов и людей, к которым прикоснулась.

Этот сериал приковывал к экранам телевизоров не только зрителей России, но и многих других стран.