Домой Технология Экскаватор погрузчик в аренду

Экскаватор погрузчик в аренду

203
0

Экскаватор-погрузчик может пригодиться для проведения самых разных работ, в том числе и строительных. Такая техника пользуется большим спросом благодаря ряду весомых преимуществ. Экскаваторы-погрузчики обладают высокой проходимостью, мощным двигателем, который обеспечивает отличную производительность, а также наличие сопутствующего оборудования.

Единственный недостаток- высокая цена на приобретение данного вида техники. Но сегодня даже это можно не считать недостатком, так как на рынке довольно много компаний, предоставляющих самую разную технику, в том числе и экскаватор-погрузчик в аренду. В Харькове вы можете обратиться в компанию G.I.M, официальный сайт https://gim.kh.ua/jekskavator-pogruzchik/. Эта компания предлагает в аренду большой выбор спецтехники. Среди которой автокраны, бульдозеры, самосвалы, дорожные катки, разные погрузчики и прочая техника.Экскаватор погрузчик в аренду

Компания G.I.M предоставляет в аренду только исправную и надежную технику, которая безотказно выполняет необходимую работу. Компания предлагает арендовать экскаватор-погрузчик с широким функционалам работ. Данная техника отлично подойдет для рытья ям или траншей, для выполнения различного рода дорожных работ, для разгрузки или погрузки сыпучих материалов, например щебня или песка. Кроме того экскаваторы-погрузчик активно используются и в сельском хозяйстве, с их помощью осуществляется погрузка и разгрузка зерна на элеваторах.

Стоит отметить, что услуги по аренде спецтехники довольно выгодны. Это связано с тем, что компания самостоятельно осуществляет уход за техникой, плановое техническое обслуживание и текущий ремонт, соответственно, арендатор не тратит на это свои средства. Компания G.I.M предлагает арендовать спецтехнику по очень выгодным и доступным ценам, к тому же постоянные клиенты получают хорошие скидки, что делает услугу ещё доступнее.

Доставку техники до места работ осуществляет компания в точно установленные и оговоренные сроки. Помимо этого компания G.I.M предоставят и опытного рабочего, который умеет управлять той или иной техникой. Все работы выполняются качественно!