Домой Шоу-бизнес Слот Fruit Cocktail от Igrosoft — играть на деньги и зарабатывать в...

Слот Fruit Cocktail от Igrosoft — играть на деньги и зарабатывать в казино Вулкан

125
0

Бесплатная игра на слоте Fruit Cocktail

Фруктовый коктейль — популярная бесплатная игра от топового разработчика игровой продукции Игрософт. По-другому аппарат известен под названием Клубнички. Запустив этот аппарат, вас встретят восхитительные улыбающийся клубнички. Дизайн эмулятора яркий, привлекает внимание всех новичков. Его вы без проблем сможете отыскать среди наиболее востребованных симуляторов на рынке онлайн-развлечений.

Fruit Cocktail хорошо знаком геймерам, которые раньше проводили свой досуг в реальных клубах. В наши дни эта игра пользуется большой популярностью и по сей день привлекает внимание юзеров, желающие расслабиться и отдохнуть вечером.

В аппарат фрукт коктейль играть бесплатно или на деньги предлагается в клубе Вулкан в любое удобное время. Сама игра яркая и захватывает с первой же минуты, поэтому пользователям скучать точно не придется. Максимальный коэффициент составляет 5000. В самом автомате предусмотрено 5 барабанов, 9 линий выплат, игра на удвоение, специальные символы.

Играть в Фрукт Коктейль

Чтобы установить нужные параметры, нужно нажать на кнопки One Bet/Max Bet, а также на Line. Для запуска барабанов необходимо нажать на Spin. Чтобы ознакомиться с выплатами и функциями специальных знаков, достаточно перейти в специальный раздел под названием Info. В аппарате в основном все символы фруктовые, кроме логотипа игры.

Аппарат имеет следующие специальные символы:

  • Вайлд (вкусный коктейль с фруктами);
  • Скаттер (клубника).

Wild-знак позволяет заменить другие картинки, за исключением Scatter и логотипа. Может появляться на всех барабанах, что существенно ускоряет вероятность выпадения призовых комбинаций.Функция символа разброса — запустить бонусную игру. Других подарков за выпадение трех картинок не полагается.

Слот Клубнички: рискованный тур

Риск-игра — прекрасная возможность удвоить свой последний выигрыш. Она активируется после удачного сочетания цепочек. Игроку просто нужно будет сразиться с дилером. Чтобы получить победу над соперником, не нужно обладать особыми навыками и знаниями. Окончательный результат зависит от удачи. На экране появятся 5 карт. Цель геймера — открыть карту номиналом выше. Если удача будет на стороне клиенту, поставленная на кон сумма удваивается. В противном случае деньги сгорают, и вы остаетесь в проигрыше.

Заключительное слово

Клубнички — красочный и интересный аппарат, который однозначно стоит вашего внимания. Он приходится по вкусу как новеньким юзерам, так и более опытным клиентам. Аппетитные и вкусные фрукты принесут радость и море положительных впечатлений, вне зависимости от погоды за окном.

Бесплатная игра на слоте Fruit Cocktail

Это идеальный вариант автомата для тех, кто предпочитает классические модели. Он имеет приятную для глаз графику, стильное оформление, забавный музыкальный фон. На барабанах часто появляются веселые анимированные герои. Этот симулятор будет пользоваться спросом еще не одно десятилетие. Смело запускайте его в виртуальном клубе Вулкан, начинайте наслаждаться игровым процессом и получать за это реальные деньги!