Домой В мире Ремонт квартир от компании АСК Триан

Ремонт квартир от компании АСК Триан

209
0

В настоящее время очень много различных компаний, которые занимаются ремонтом квартир.Качественный ремонт квартир под ключ на сайте АСК Триан является самым ярким представителем такой организации.

Компания существует уже более десяти лет и по праву заслужила лидирующие позиции. Занимается фирма косметическим и капитальным ремонтом квартир в Москве и области. Работа происходит с поэтапной оплатой. Т.е. по факту выполнения работы и без предоплаты. И это привлечет внимание многих людей. В своей работе фирма использует только качественные и экологичные материалы, а также гарантирует качество своей работы.

Компания использует различные системы скидок и рассрочки. Также работает во всех ценовых категориях. От самых дешевых, до элитных. Получается, обратиться можно любому человеку, независимо от бюджета.

Можно выделить некоторые преимущества. Сотрудники принимают заказ не только на полный, но и на частичный ремонт. Смогут осуществить ремонт отдельных комнат. Обустроить балконы и лоджии.Ремонт квартир от компании АСК Триан

Ремонт квартир под ключ выполняется поэтапно, так же как и капитальный ремонт. При этом фиксируются все расчеты. Также компания дает гарантию на свою работу. А стоимость и сроки фиксируются в договоре.

Стоимость ремонта будет рассчитана строго по смете. Отметим, что для ремонта будут использованы качественные материалы, которые закупаются у проверенных поставщиков. А сам ремонт осуществлен квалифицированными специалистами.

Для того чтобы рассчитать смету, стоит прислать на электронный адрес компании проект или заказать выезд специалиста. Главное преимущество в том, что при заказе выезда специалиста, все замеры, расчеты и консультации абсолютно бесплатные. Опытные менеджеры подберут для каждого клиента различные варианты отделки. И каждый сможет выбрать для себя самый выгодный.

При составлении сметы указывается информация о стоимости работ, расходных материалов, транспортные расходы, стоимость заказа техники для вывоза мусора и т.д. Смета согласовывается с клиентом и подписывается обеими сторонами. Изменить какие-либо данные после подписания документа и начала работ будет невозможно. Поэтому все детали оговариваются несколько раз.

Как вы видите, для качественного ремонта вашего жилья лучше всего обратиться к квалифицированным специалистам компании АСК Триан.