Домой Технология Лицензированное программное обеспечение Windows

Лицензированное программное обеспечение Windows

214
0

Сегодня компьютеры применяются практически во всех сферах деятельности человека. Данные высокотехнологичные устройства используются в бизнесе, при выполнении самых разнообразных расчетов, для составления документов, в сфере продаж и покупок и т.д. Однако, для того, чтобы компьютер нормально работал, на нем должны быть установлены специальные программы. Одной из главных программ любого компьютера является операционная система. Самой известной ОС является Windows.

Приобрести операционную систему Windows сегодня можно на сайтах многих специализированных компаний. Так, в большом ассортименте эта ОС представлена по ссылке https://retailkey.ru/category/microsoft/windows/. Данная ссылка является страницей официального сайта интернет магазина «RetailKey». Здесь можно приобрести различные модификации ОС Windows. В частности, в данной компании можно купить, как наиболее последнюю версию этой операционной системы, так и Windows 7, 8, 10. При этом версии этого программного обеспечения доступны, как для профессионального использования, так и для домашних целей.

Лицензированное программное обеспечение Windows

Все компьютерные программы здесь представлены исключительно в лицензионном исполнении. Компания «RetailKey» существует уже более трех лет. За это время она уже успела зарекомендовать себя, надежный и достаточно ответственный поставщик различных компьютерных программ. На всю продукцию здесь предоставляют гарантию, срок которой два года. Офис компании «RetailKey» находится в Москве. Однако данная организация реализует программы по всей территории России.

Цены в этой компании относительно невысокие. Зачастую, здесь они гораздо ниже, чем в других подобных интернет магазинах. Оплата в «RetailKey» принимается безналичным расчетом при помощи банковской карты любого современного банка, через веб-кошелек, а также переводом на счет компании. В данной организации можно приобрести не только Windows, но и другие программные комплексы для работы с графикой, антивирусы и т.п. Компания «RetailKey» пользуется значительной популярностью среди многих пользователей глобальной сети интернет.