Домой В мире Почему Norfin Discovery Heat стал победителем на выставке EFTTEX в Брюсселе

Почему Norfin Discovery Heat стал победителем на выставке EFTTEX в Брюсселе

288
0

Norfin Discovery Heat стал главным призером на выставке EFTTEX 2019 в номинации «Лучший новый продукт» в категории «Лучшая одежда». На европейской рыболовной выставке в Брюсселе были представлены самые крупные и популярные мировые рыболовные бренды. Победой в условиях такой жесткой конкуренции, Norfin снова доказал свое лидерство среди производителей подобных костюмов. Познакомиться ближе с моделью-победителем можно в этой статье, а также на https://norfin.com.ua/

В этом костюме предусмотрено все для комфортной рыбалки при температуре до -40 градусов. Благодаря системе электроподогрева данная модель является самой теплой в линейке. Один обогреватель находится в области поясницы и два в области бедер.

Почему Norfin Discovery Heat стал победителем на выставке EFTTEX в Брюсселе

Система подключается к обычному аккумулятору, с минимальными параметрами, для которого в кармане для брюк предусмотрен разъем для USB-кабеля. Аккумулятор помещается в определенный карман, который защищен от мороза и не препятствует движению во время рыбалки. Три режима управления позволяют менять температуру обогрева:

  • самый слабый режим подогрева 38°, время работы системы Heat 6,5 часа;
  • средний режим 45° — 4 часа;
  • максимальный режим подогрева 55° — 2 часа.

Система работает от 2,1 А/ч и выше. Для активации обогрева следует удерживать кнопку на талии в течение 2 секунд. Смена режимов происходит простым касанием водонепроницаемого светодиодного контроллера. Обогрев выключается также просто: нажатием и удерживанием кнопки в течение нескольких секунд.

Костюм, представленный на сайте магазина Norfin.com.ua, разработан совместными усилиями специалистов и рыболовов, которые уделили много внимания деталям:

  • в структуре куртки и комбинезона расположен утеплитель HOLLOFIL, который обеспечивает максимальный комфорт при малоактивной рыбалке в сильные морозы;
  • мембранная структура материала Nortex Breathable имеет очень хорошие показатели: влагостойкость 6000 мм, дышащие свойства 6000 г/м2/24 часа;
  • костюм имеет множество удобных, объемных карманов снаружи и внутри;
  • большой удобный капюшон с двухуровневой регулировкой максимально защищает голову от ветра и снега;
  • высокий полукомбинезон в области колен и седалищ, а также нижней части брюк, имеет усиление материала для лучшей износостойкости, а мягкие теплоизоляционные вставки обеспечивают дополнительные удобства рыболовам. По бокам предусмотрены молнии для доступа к вставкам.

Процесс рыбной ловли становится приятным при любой погоде с фирменной одеждой Norfin. На сайте Norfin.com.ua можно ознакомиться с полным ассортиментом продукции этого бренда.