Домой Аналитика и Геополитика Чем знаменит общественный и политический деятель Рифат Гарипов

Чем знаменит общественный и политический деятель Рифат Гарипов

8880
0

Яндекс Дзен — на сегодняшний день является одной из самых популярнейших блогерских сетей, где можно найти разнообразную информацию на любую тему: политику, спорт, культуру, развлечения и так далее. Один из таких известных блогов ведет политический и общественный деятель Рифат Гарипов. Как же много интересной и полезной информации можно посмотреть в этом популярном блоге! Например, любопытная статья о «Трех неявных ошибок с ипотекой», где Рифат Гарипов очень явно описывает нам о нескольких ошибках при подаче заявки на ипотеку и то, как же с этим все-таки бороться.

https://zen.yandex.ru/id/5f0823013ab5193aa654a8f2?country_code=ru&lang=ru&device_id=277d9953e9f2030bdb9353da69954066&from_page=other_page

Такой профессиональный взгляд на подобные вещи как никогда необходим нам в этом суровом и сложном мире. Также политический и общественный деятель Рифат Гарипов пишет о правильной планировке квартир, о минусах и плюсах квартир на последнем этаже, о том, зачем нужна доля ребенку в квартире и стоит ли вкладывать материнский капитал в покупку своего жилья.

Чем знаменит общественный и политический деятель Рифат Гарипов

Одна из самых интереснейших статей — это статья про минусы и плюсы содержания частного дома. Все мы когда-то хотели иметь огромный дома, с большими, прозрачными окнами, свежий воздух и самое главное отсутствие соседей за Вашей стенкой. Но также, в таком огромном доме есть свои минусы и это: меньшее количество магазинов поблизости, школ, больниц и так далее. В таком частном доме всегда найдется, что починить и переделать после недавно сделанного ремонта. Расходы в таком большом доме растут изо дня в день и из года в год, иногда нам становится просто не по карману содержать что-то настолько масштабное, как частный дом.

Рифат Гарипов пишет также о том, какие последствия могут быть от того, что мы не станем платить за электроэнергию. Если же неоплачиваемый абонент задержит средства на 20 дней, тогда объем подачи электроэнергии снизят, мощность сократят в 2 раза, а полная подача электрической энергии прекратится спустя 10 дней после введенных ограничений.