Домой Общество Новогодний маникюр 2021

Новогодний маникюр 2021

703
0

Новый год уже приближается и вы, наверное, уже продумали свой образ. Но забыли, что необходимо подготовить не только одежду для Новогодней ночи, но и ногти.  Трендовый маникюр можно сделать в Екатеринбурге. В данной статье мы разберем несколько универсальных правил как сделать красивый маникюр. Для того чтобы найти хорошего мастера по маникюру, который с легкостью воплотит в реальность любой Ваш каприз, достаточно вбить в поисковую строку своего браузера следующий запрос: маникюр екатеринбург.

2021 год ознаменуется годом быка, поэтому встретить зимний праздник нужно нарядной. Идей для создания новогоднего маникюра очень много, поэтому уже сейчас начинайте записываться в салон красоты или к своему любимому мастеру.

Новогодний маникюр 2021

Правила:

1) Модный оттенок 2021 года — прозрачный, белый, нюдовый, также черный, фиолетовый, зеленый, бежевый. Запомните главное правило, что в год быка нужно избегать красного цвета, а также бордового.

— прозрачный станет дополнением к основному наряду. Этот цвет очень универсален, он подойдет и на длинные ногти и на короткие, а так же будет красиво смотреться на средней длине ногтя. свои ногти вы можете украсить неяркими рисунками, например, снежинками. Тут уже воплощайте идеи из своей головы.

— белый является классикой образа, он может сочетаться с прозрачным цветом лака. Белый цвет в новогоднюю ночь будет напоминать вам снег и подчеркнет ваши ногти. В дополнение к образу вы сможете добавить украшение и даже красные камни, запомните, что белый цвет хорошо сочетается с черным или серым.

— черный это конечно является противоположностью белого цвета но в 2021 году он будет смотреться как никогда лучше. Тут же вы можете пофантазировать и добавить металлические оттенки: серебристый цвет или золотой.

— фиолетовый, это очень интересный оттенок, который имеет нежный цвет, но в тоже время может быть ярким. Это уже вам решать.

— зеленый, это универсальный цвет для любого нового года. Он отлично сочетается с золотым, серебристым или белым оттенком. Свои ногти вы можете украсить красивыми камнями или правильными аксессуарами.

— бежевый является классикой любого образа. Он включает в себя как темный бежевый цвет так и коричневый.

Существует множество идей для создания красивого маникюра: добавьте побольше блесток, можете сделать омбре-маникюр или создание мультяшного маникюра. Все эти правила помогут вам сделать неповторимым ваш образ