Домой В мире Зачем заказывать печать на самоклейке?

Зачем заказывать печать на самоклейке?

339
0

Великолепный рекламный материал, имеющий широкую сферу применения — самоклейка или, так называемая самоклеющаяся пленка. Сегодня печать на самоклейке заказывают для продвижения товаров и услуг, соответственно, с рекламными целями.

Реклама на автомобилях

Тонкий поливинилхлоридной материал с липким слоем — идеальное решение для установки на автомобиль. Пленка ПВХ может быть предназначена для большой площади отклеивания. Также материал используется для локального оформления, например, для демонстрации логотипа и слогана продвигаемой компании.

На плёнку может быть нанесена простая надпись, например, с интернет-адресом рекламируемой компании, с номером телефона, с другими средствами связи. Также на самоклейке могут быть напечатаны достаточно сложные:

  • логотипы компании,
  • изображения,
  • композиции.

При большой площади оклеивания транспортных средств на рекламном носителе располагается и логотип, и слоган, и сложная композиция. Главное, чтобы все это выглядело достаточно гармонично и притягивало взгляды восторженных потенциальных покупателей.

Зачем заказывать печать на самоклейке?

Оформление витрины

В настоящий момент печать на самоклейке под заказ — это идеальное решение для оформления витрин. Использовать можно такой дизайнерский ход практически для любых витрин магазинов:

  • хозяйственных,
  • продовольственных,
  • галантерейных,
  • многих других.

Помимо витрин таким образом с помощью самоклейки можно оформить стеклянные входные двери, часть витрины.

Оформление пунктов выдачи

В настоящее время торговля переместилась в интернет. Люди заказывают одежду, обувь и даже некоторые группы продуктов питания через интернет. Они получают свои посылки в специализированных пунктах выдачи, что очень удобно.

Как правило, пункты выдачи располагаются в больших крупных офисах с широкими габаритными окнами, похожими на витрины. Для пунктов выдачи принято оформлять окна красивыми, яркими логотипами компании-доставщика.

Это одновременно реклама и обозначение местонахождения компании. В этом случае печать на самоклейке — идеальный вариант для красивого оформления витрины, габаритных окон пунктов выдачи.

Эмблема на пленке, которая наклеена на окна — сигнал посетителям о том, что это именно так компания, которую они искали.

Оформление интерьеров

Случается, что печать на самоклейке заказывается для интерьерного оформления. На одну из стен в помещении наклеивается поливинилхлоридная пленка с красивым живописным изображением. Также с помощью печати на самоклейке оформляют офисные перегородки и входные группы в корпоративных организациях.

Яркая, красочная печать на самоклейке дарит безграничные возможности для рекламы и продвижения. ПВХ материал будет уместен и при интерьерном оформлении.