Домой Технология Область применения цветного проката

Область применения цветного проката

375
0

Сегодня металлопрокат производится не только из сталей различных марок, но и из большого числа цветных металлов. Так, к основным из них относится медь, бронза, латунь, алюминий. Из таких металлов производят уголок, лист, круг, трубу, полосу и многое другое. Как правило, цветные металлы отличаются отсутствием коррозии при воздействии на них влаги.

Основные области применения цветного проката:

  • Промышленность;
  • Транспорт;
  • Строительство;
  • Энергетика;
  • Авиастроение;
  • Кораблестроение.

Кроме того, такие изделия широко используются в быту. Очень часто они могут применяться для отделки помещений.

В настоящее время реализацией цветного проката занимаются многие специализированные фирмы и компании. В большом ассортименте он есть в компании ООО «Оникспром», которую можно найти по ссылке. Данная организация специализируется на реализации различного металлопроката. В частности, тут доступны изделия из различных марок сталей, а также из цветных металлов.Область применения цветного проката

Почему стоит приобретать цветной прокат в компании ООО «Оникспром»?

В данной организации вся продукция отличается достаточно высоким качеством. Тут она представлена от ведущих и надежных производителей. Весь металлопрокат этой фирмы соответствует всем государственным стандартам и техническим условиям. В штате компании ООО «Оникспром» состоят только квалифицированные сотрудники. Все они имеют большой опыт работы в сфере реализации изделий из цветных металлов. Здесь всегда помогут с выбором наиболее оптимального варианта цветного проката.

Центральный офис и склад этого предприятия находится в городе Днепропетровске. Также, эта компания имеет офисы и в других городах Украины. Эта компания существует уже более двенадцати лет. За столь длительный срок она успешно зарекомендовала себя, как надежный и проверенный поставщик металлического проката. Данная фирма пользуется значительным спросом, как среди частных лиц, так и среди многих промышленных предприятий. Цены тут вполне доступные. На многие товары тут периодически предоставляются вполне серьезные скидки. Оплата тут принимается, как наличными, так и банковской картой.