Домой Закон и право Адвокат в Харькове. На защите ваших интересов

Адвокат в Харькове. На защите ваших интересов

2743
0

Адвокат в Харькове. На защите ваших интересовАдвокат из Харькова — Вячеслав Алексеевич Головинов имеет богатый опыт работы и обширную практику. Это позволяет ему успешно решать самые сложные и запутанные задачи, подбирать индивидуальный подход к каждому клиенту и находить нестандартные решения в разных ситуациях.

Официальный сайт адвоката из Харькова — Головинова В.А. размещен по адресу: https://www.advokat-in-ua.com/

К адвокату Головину обращаются частные лица и организации в случаях когда:

  • необходимо выиграть судебный процесс;
  • требуется квалифицированная юридическая помощь в составлении исковых и апелляционных заявлений, жалоб, ходатайств и другой нормативно-правовой документации;
  • возникает сложная жизненная ситуация, разрешить которую невозможно без консультации правоведа.

Вячеслав Алексеевич досконально изучает обстоятельства каждой задачи, предлагает нетипичные схемы защиты и предоставляет подробный анализ ситуации клиентам. Никогда не даёт пустых обещаний, обрисовывает клиенту реальную перспективу дела со всеми возможными вариантами развития событий и с максимальной точностью может определить шансы на успех.

Какие услуги предоставляет адвокат Головинов?

Оказание помощи клиентам в сфере криминального права

Разработка на основании действующего законодательства комплексных мероприятий по защите обвиняемого (подозреваемого) на всех стадиях уголовного процесса. Предусматривает очный и заочный консалтинг, представительство в суде, активное участие в следственных действиях. В случае нахождения подзащитного под стражей — организация его связи с родными.

Отстаивание прав клиента в семейных делах

Разрешение споров, возникающих на фоне бракоразводного процесса: раздел совместно нажитого имущества, алиментные обязательства, защита прав несовершеннолетних детей. Выступает в качестве представителя в органах исполнительной власти, проводит консультации, составляет иски, договоры, заявления. Занимается получением доказательных документов.

Административные споры

Обжалование решений государственных органов и действий их представителей. Например, прекращение, неверное начисление или отказ в начислении пенсий, социальных пособий, заработной платы. Незаконное увольнение с работы. Таможенные споры.

Отдельно стоит отметить работу адвоката в Харькове по дорожно-транспортным происшествиям. Вячеслав Головинов ведет дела, связанные с административными, уголовными, гражданскими нарушениями в области дорожного права, произошедшие в результате нарушений правил дорожного движения. Консультирует, инициирует процедуры независимой технической экспертизы, дополнительные опросы свидетелей и т.д. Ведет защиту во время предварительного следствия и суда, решает вопросы по возмещению вреда жизни, здоровью, имуществу граждан.

Залогом положительного решения любого юридического вопроса является своевременное обращение к опытному, знающему адвокату. Даже самое сложное дело можно выиграть благодаря профессиональному подходу и тщательно продуманной линии защиты.