Домой Закон и право АТМ Групп переводят все офисы для приема клиентов в онлайн платформу

АТМ Групп переводят все офисы для приема клиентов в онлайн платформу

7035
0

АТМ Групп переводят все офисы для приема клиентов в онлайн платформу

Несмотря на то, что консалтинг по вопросам финансового планирования оказался устойчивым перед лицом финансовых спадов и встречных ветров, индустрия управления капиталом находится в разгаре сдвига, который определит способ, которым консультанты будут вести свою практику даже после того, как пандемия утихнет.

Внезапный всемирный карантин стал ключевой тенденцией, которая будет формировать многие профессии ближайшие годы, включая изменение способов, которыми потребители находят финансовых консультантов, и изменение предпочтений в том, как они получают финансовые консультации.

Именно поэтому АТМ Групп решили перейти в режим онлайн и предоставлять консультации 24/7. Необходимость в физических офисах больше не имеет смысла, даже несмотря на то, что консультационный бизнес строится на сообществе. Большинство клиентов консультантов живут в разных городах, а усилия по развитию бизнеса отражают это: сетевые мероприятия, семинары, центры влияния и даже справочные сети преимущественно местные.

В то время как более крупные фирмы добились успеха в удаленном консультировании и удаленном управлении портфелем, до сих пор большинство консультантов придерживаются того, что работает: развития и укрепления местных отношений. И в период пандемии потеряли все. Но АТМ Групп сделала ставку на онлайн-консультирование. В то время как интернет разрушил многие отрасли, отрасль финансовых консультаций медленно приспосабливается к меняющимся временам. Ограничения на поездки и страх заражения означали, что не только некоторые инвесторы не могли встретиться лично, но и меньшее количество людей были готовы пойти на риск. Такая цифровая трансформация — отличный показатель способности быстро подстроится под новые условия работы.

Источник: https://ryazanreg.ru/finances/3122-ispolzovanie-specializirovannogo-po-v-trejdinge.html