Домой Политика Жена Малафеева после приставаний к мужу назвала Айзу Анохину «голодной»

Жена Малафеева после приставаний к мужу назвала Айзу Анохину «голодной»

266
0

Жена Малафеева после приставаний к мужу назвала Айзу Анохину «голодной»

Фото: Соцсети

Супруга бывшего футболиста сборной России Вячеслава Малафеева отреагировала в сети на курьез в шоу «Звезды в Африке», где известная блогер Айза Анохина намекала Малафееву на интим и делала странные предложения. А как раз неделю назад стало известно, что супруги разъехались и теперь живут отдельно. Екатерина поспешила заявить, что ситуация с Анохиной тут не при чем.

«Да, бывают голодные женщины… И когда Слава вернулся с проекта, он меня предупредил, что был такой разговор. Тут голодные, а мы плохих не держим — поэтому она так и реагирует», — отметила Екатерина.

Стоит отметить, что Екатерину буквально завалили сообщения, в которых выражаются поддержка и сочувствие. Но женщина не сдается, хотя и признает, что отношениям нужны перемены, так как существовавшая матрица изжила себя.

Напомним, что Малафеев отрицательно ответил на странное предложение Айзы. «К сожалению, я не свободен. У меня существуют тормоза по жизни», — так он намекнул на отношения с женой. Также он не слишком старательно выполнял задание, из-за чего Анохина выбыла с проекта.

Напомним, что Екатерина и Вячеслав Малафеевы находятся в браке почти 10 лет. Вместе они воспитывают детей Малафеева от первого брака — дочь Ксению и сына Максима. В браке с Екатериной у Малафеева появился сын Алекс.