Домой Шоу-бизнес Отца Юлии Началовой выписали из больницы после COVID-19

Отца Юлии Началовой выписали из больницы после COVID-19

211
0

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Продюсера и композитора Виктора Началова, у которого после смерти дочери Юлии выявили онкологическое заболевание, выписали из больницы после перенесенной коронавирусной инфекции.

Отца Юлии Началовой выписали из больницы после COVID-19

Бывший PR-директор певицы Юлии Началовой Анна Исаева в своем Instagram поблагодарила всех медиков, сражющихся в период пандемии с опасной болезнью за жизни людей.

«От всей души хочу поблагодарить врачей 52-й больницы, оказавших неоценимую помощь Виктору Васильевичу», — написала Исаева.

В своем сообщении PR-директор Началовой поименно назвала каждого медика, который оказал неоценимую помощь в лечении 64-летнего композитора и отправила в знак признательности докторам букеты цветов.

Виктор Началов является талантливым композитором и аранжировщиком. Он долгие годы был продюсером для своей дочери Юлии и писал для нее песни.

О том, что отец исполнительницы был госпитализирован с симптомами коронавируса, стало известно 21 октября. У 64-летнего Началова были кашель, высокая температура и плохое самочувствие. Тест на COVID-19 оказался положительным.

После этого его доставили в одну из столичных больниц. Почти две недели медики боролись с опасной болезнью и Началов смог вернулся домой.

После смерти дочери у продюсера диагностировали онкологическое заболевание. Диагноз был поставлен на ранней стадии и после лечения в Израиле недуг удалось остановить.

В настоящее время родители Юлии Началовой занимаются воспитанием своей внучки Веры Алдониной. 14-летняя девочка в этом году пошла девятый класс.