Домой Политика Названы знаки зодиака, которые ненавидят всех

Названы знаки зодиака, которые ненавидят всех

299
0

Поделиться

Названы знаки зодиака, которые ненавидят всех

Фото: pexels.com

Представители одного и того же знака зодиака во многом похожи — своим характером, привычками, поведением в разных ситуациях. Однако некоторые знаки по ряду параметров еще и похожи между собой, полагают астрологи. Так, если люди одного знака больше склонны к меланхолии, то представители сразу нескольких других знаков готовы заводиться с полоборота.

«Пятый канал» собрал мнения астрологов на этот счет и составил топ-6 знаков зодиака, которые «ненавидят всех». Первым в рейтинге ожидаемо оказался Скорпион. Представителей этого знака, считают эксперты, раздражают утверждения о том, что они упрямы, эмоциональны и что у них тяжелый характер. В действительности, рожденные в конце осени люди предпочитают действовать по принципу «око за око»: если кто-то злится на них, они отвечают тем же. Скорпионы умеют неплохо скрывать свои эмоции, но из простой неприязни могут вырастить настоящую ненависть. Больше многих, их раздражают простоватые и с виду дружелюбные люди — Скорпионы включают паранойю и предполагают, что в этом таится подвох.

Овны не любят, когда кто-то не желает их боготворить и их слушаться. Обида и недовольство этим фактом быстро переходят в ненависть и приводят к желанию мстить, полагают астрологи.

Представители знака Девы считаются практичными и прагматичными людьми, которые потому не терпят, когда кто-то мешает их планам. Своего раздражения насчет помешавших им людей Девы особенно не скрывают, как и того, что не слишком любят людей в принципе. При этом ради выгоды Девы часто готовы терпеть тех, кто их раздражает, но может быть им полезен.

Водолеев астрологи считают тайными ненавистниками: они готовы раздражаться по поводу и без, но умеют это скрывать. Впрочем, Водолеи не упустят возможности отомстить, выждав удобного момента — их удары последуют тогда, когда их не ждут. При этом представители знака, как правило, не любят громких скандалов и предпочитают мелкие пакости. Также Водолеям приносят истинное удовольствие размышления о мести и перечисление недостатков недруга.

Козероги не очень любят людей в целом, но готовы терпеть их достаточно долго, прежде чем окончательно возненавидеть. Однако когда чаша терпения переполнилась, они могут сорваться и мстить изощренно, благо с фантазией у этих людей полный порядок. Интересно, что Козерогов непросто вывести из себя, и иногда их месть — игнорирование обидчика. Но особенную жестокость представители знака могут проявлять к тем, кого считали близким и кто не оправдал доверия.

Общительные и в целом позитивные Стрельцы любят людей, но только пока к ним относятся достойно. Стоит обидеть Стрельца, поступить по отношению к нему несправедливо, он не задумываясь переведет такого человека в список врагов. Часто используемым оружием Стрельца является сарказм — не каждому по силам спокойно воспринимать их безжалостные «шутки».