Домой Россия Тонкости выбора поставщика экосумок

Тонкости выбора поставщика экосумок

3705
0

Многофункциональные, удобные, разноцветные и универсальные – все это экосумки, сделанные из плащевки, хлопковой саржи и других тканей. Такие аксессуары все чаще применяют для раскрутки брендов и товаров, вот только не все клиенты понимают, у кого заказывать пошив и печать выгодно и безопасно.

Как понять, что вам предлагают действительно экологичные сумки?

Отличить по-настоящему надежного производителя от недобропорядочной фирмы можно по таким особенностям деятельности:

  1. Организация полного цикла производства. Разумнее выбирать предприятия наподобие Экоторба, которые сами шьют и запечатывают эко-сумки с логотипом.
  2. Достаточно длительный период работы и положительные рецензии от заказчиков на независимых платформах.
  3. Предоставление полных и достоверных описаний с фото.
  4. Юридическая и финансовая прозрачность сотрудничества.
  5. Разнообразие ассортимента. Чем больше вариантов, тем лучше, ведь можно подобрать экосумки, которые идеально подойдут по всем требованиям.
  6. Применение оборудования последнего поколения. Если на сайте этой информации нет, обязательно поинтересуйтесь в телефонном режиме либо в чате.
  7. Высокий уровень квалификации консультантов. Если вам по телефону не могут дать ответ на элементарный вопрос о товаре, представленном в каталоге, никакого смысла продолжать взаимодействие нет.

Тонкости выбора поставщика экосумок

Моменты, которые следует обсудить с поставщиком

Даже если уверенность в партнере и качестве экосумок не вызывает ни малейших сомнений, к заключению сделки нужно отнестись серьезно. Изначально нужно просчитать, какое количество изделий вам нужно и сколько вы готовы заплатить. Основываясь на данной информации, вы можете обратиться к представителю фирмы для согласования следующих моментов:

  • материала изделий (экоткани бывают разными и отличаются по тактильным, эстетическим и практическим свойствам);
  • объема партии – чем больше заказ, тем ниже цена одной сумки;
  • сроков выполнения заказа;
  • способа оплаты и доставки;
  • итогового макета – мало просто отослать трафарет, который будет отвечать требованиям исполнителя, нужно посмотреть пример того, каким окажется готовое изделие (где будет размещен логотип, какого он будет цвета и размера).

Предельная внимательность на этапе выбора партнера позволит остаться довольными покупкой экосумок и в полной мере получить отдачу от их использования в качестве рекламного элемента.