Домой ОДКБ Казахстан: последние новости

Казахстан: последние новости

2842
0

Новости о своей стране помогают людям держаться в трудных жизненных ситуациях. Именно по этой причине последние новости и необходимо узнавать. Сделать это можно на различных источниках. В интернете сейчас полно таких источников. Вы можете выбрать любой из них. и сегодня вы сможете узнать, о последних новостях Казахстана.

Последние новости Казахстана

Многих в наше неспокойное время волнует тема жилья. Так как всё, что твориться в мире – это одно. А вот, что людям нужно приобретать жильё – это совсем другое. Поэтому о жилье думают многие молодые семьи. Они обеспокоены, что жильё подорожало на целых 20%. То есть, если вы хотите получить новое жильё, то оно будет стоить на 20% дороже. А вот аренда жилья выросла на 21%. Как видите, цены резко возросли. И это заставляет людей беспокоиться. Ведь и до этого приобрести жильё было нелегко. А сейчас практически невозможно. К тому же, в столице купить жильё ещё дороже. Поэтому неизвестно, как люди будут с этим справляться.

Казахстан: последние новости

К тому же, в последнее время участились случаи мошенничества. Под видом ложных полицейских казахстанцев заставляют продавать свои квартиры. При чём, делают он это обманны путём. Эти мошенники звонят на телефоны граждан и сообщают, что на них в настоящее время якобы оформляется кредит под залог недвижимого имущества.  А дальше эти ложные полицейские заставляют срочно продать недвижимость по заниженной цене. А денежные средства переводят на страховой счёт. В настоящее время зафиксировано более 9 тыс. интернет-мошенничества. И сколько в дальнейшем ещё будет жертв, пока неизвестно.

Поэтому стоит быть очень бдительными. Ведь никому не хочется остаться на улице, да ещё и без средств к существованию. А последние новости Казахстана помогут понять напряжённую обстановку в мире. Ведь сейчас нигде не может быть спокойно. Так как все новости пестрят о разном. И люди конечно же, тревожатся. Но тем не менее эти новости нужно знать. Если вы хотите быть осведомлёнными. Поэтому стоит быть бдительными и в случае чего сразу же, звонить в полицию. И тогда вы наверняка узнаете, что перед вами мошенники. Как видите, последние новости не самые утешительные. Но не стоит из-за этого теряться.