Домой В России Лазерная эпиляция мужчин: преимущества, подходящее оборудование и подготовка

Лазерная эпиляция мужчин: преимущества, подходящее оборудование и подготовка

2691
0

Волосы на теле — бич многих современных женщин и мужчин. Традиционная эпиляция требует много времени и терпения. Вот почему стала популярной процедурой лазерная эпиляция. Это надежное избавление от волос с помощью лазерного луча, который навсегда разрушает волосяные фолликулы под кожей.

В последние годы, мужчины стали активно прибегать к услугам лазерной эпиляции. На сайте первой студии лазерной эпиляции для мужчин Epilaserman epilaserman.ru можно записаться на процедуру в онлайн-режиме.

Лазерная эпиляция мужчин: преимущества, подходящее оборудование и подготовка

Преимущества лазерной эпиляции

Основным преимуществом лазерной эпиляции является избавление от волос, доставляющих женщинам дискомфорт. Благодаря серии лазерных процедур у клиентов есть гарантия полного удаления примерно 90-100% ненужных волос, так что не придется тратить время на их устранение. Процедура совершенно безболезненна. В отличие от использования традиционной бритвы, она не вызывает раздражения кожи. Это позволяет эпилировать многие места: не только ноги, руки и подмышки и другие части тела.

Продолжительность тоже несомненный плюс. Обычно это занимает от 20 до 90 минут, в зависимости от места проведения процедуры. Она также поможет вам сэкономить деньги! Стоимость пяти процедур, которые гарантируют ожидаемый эффект, можно сравнить с годовыми затратами на эпиляторы, бритвы и воск.

Где лучше делать лазерную эпиляцию?

Решаясь на лазерную эпиляцию, стоит воспользоваться услугами профессионального салона красоты, ведь в таком месте процедуры проводятся на лучших аппаратах. Диодный лазер — это самое эффективное оборудование, рекомендованное многими специалистами. Это медицинский прибор с режимом линейного сканирования. Благодаря высокой плотности выделяемой энергии даже короткие импульсы способны обеспечить очень хорошие результаты. Большим преимуществом лазера также является охлаждение головки, что дополнительно обезболивает эпилируемый участок.

Подготовка к процедуре

Прежде всего, важно не удалять волосы химическими методами (например, кремом) в зоне обработки как минимум за 3 недели до эпиляции. Также не рекомендуется устранять волосы эпилятором за 6 месяцев до лазерной эпиляции. За день до процедуры можно удалить волосы традиционной бритвой. За месяц до планируемого визита в салон нужно воздержаться от принятия солнечных ванн, не использовать местные антибиотики и кремы с витамином С или фруктовыми кислотами. Эпилируемая область должна быть чистой, без покраснений и порезов.