Домой Политика Сбежавший из России белорусский комик получил визу в США

Сбежавший из России белорусский комик получил визу в США

208
0

Впрочем, Слава Комиссаренко, похоже, рад такому подарку не совсем Поделиться

Сбежавший из России белорусский комик получил визу в США

Источник: скриншот

Стендап-комик из Белоруссии Слава Комиссаренко в очередном своем выступлении, видео которого размещено в сети, сообщил, что США дали ему «Talent-визу», обратило внимание издание starhit. Но, как сообщает проживающий в Турции артист, переезжать сразу за океан он не намерен.

«Ты сталкиваешься с такой штукой, как разница культур, которая может просто ошарашивать», — объяснил свою нерешительность Комиссаренко. Впрочем, всего около месяца назад от отмечал в очередном своем ролике, что и менталитет жителей Турции ему не во всем понятен.

Впрочем, как отмечает Комиссаренко, турецкий ВНЖ у него заканчивается, новый не дадут а выбор у него небольшой: Польша, Испания и Германия принять его по разным причинам уже не захотели, зато вдруг Штаты разглядели его потенциал. «Да, был опрятный, свежий, чистый, а теперь еще и талантливый», — шутит артист.

Искать убежища в дальних странах Комиссаренко заставили его шутки про Александра Лукашенко, и как выяснилось, некоторые государства вроде Германии оказались не в состоянии понять, чем может грозить шутникам гнев «батьки», даже если эти шутники и попытались спрятаться в России.