Домой Шоу-бизнес Ксения Бородина посмеялась над новым образом Бони

Ксения Бородина посмеялась над новым образом Бони

73
0

: Бородина саркастично высказала о Боне

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина и экс-участница телестройки Виктория Боня являются заклятыми врагами. Теледива не смогла остаться в стороне и прокомментировала пластические операции блоггера.

Ксения Бородина посмеялась над новым образом Бони

Фото: из открытых источников

Недавно Виктория впервые посетила светское мероприятие без очков. О результатах операции высказались многие звезды, среди них и супруга Сарика Андреасяна. 

Виктория призналась, ее расстроили множество гневных комментариев. По словам блогера, у нее еще не спал отек, конечный результат будет виден только через полгода.

Об изменениях внешности Виктории высказалась Ксения Бородина. На одном из мероприятий телеведущую снимал блогер Неприятный Пилягин. В этот момент к ней подошла девушка в ажурной маске. Ксения сразу же вспомнила Викторию.

 «Я думала это Боня! Ей такой надо было в свое время», — сказала Ксения.

«Намордник вы имеете в виду?», — уточнил у нее блогер.

Ксения в личном блоге несколько раз упоминала Викторию. Бородину не устраивает, что Боня везде говорит о пластике и восхваляет ее.

 «Когда публичные люди делают себе операцию за операцией, хотя бы хештег ставили, не повторяйте за мной, я просто все никак не могу принять свое тело», — писала тогда Бородина.

Виктория пока не ответила на претензии Бородиной.

Напомним, Виктория Боня откровенно рассказала о супруге своего избранника.

Подпишитесь на наш ТГ-канал