Домой Шоу-бизнес Киркоров рассказал об удивительном сожалении

Киркоров рассказал об удивительном сожалении

39
0

Киркоров заявил, что жалеет за разрешение Собчак потрогать пятую точку

Певец Филипп Киркоров подвергся серии пластических операций под руководством хирурга Тимура Хайдарова, претерпев изменения во внешности. Несмотря на положительный результат, произошло небольшое происшествие.

Киркоров рассказал об удивительном сожалении

Фото: StarHit

Киркоров, вернувший себе стройность и подтянутый пресс, особенно доволен обновлением своих ягодиц. Певец заявил, что они естественные, и что лишь убрал излишки. Однако его формы оценил не только сам певец, но и журналистка Ксения Собчак, что привело к некоторым неприятностям.

Киркоров отметил StarHit, что случайно позволил Собчак прикоснуться к ягодицам, что вызвало недоразумение у его ребенка и стало объектом обсуждения в школе. Это стало причиной беспокойства певца за благополучие своих детей.

Несмотря на это, Киркоров полон решимости и радости по поводу своего обновленного образа. Певец чувствует себя моложе и готов к новым проектам. В ближайшее время он планирует дебют в театре-кабаре Crave в новом амплуа, демонстрируя свою новую физическую форму.

Ранее Киркоров впервые после «голой» вечеринки Ивлеевой появился на публике, а также его не будут лишать звания народного артиста.

Ксения Собчак Филипп Киркоров шоу-бизнесПодпишитесь на наш ТГ-канал