Домой Шоу-бизнес Анфиса Чехова впервые рассказала о семейной трагедии

Анфиса Чехова впервые рассказала о семейной трагедии

36
0

Телеведущая Анфиса Чехова призналась, что потеряла второго ребенка

Телеведущая Анфиса Чехова активно занимается воспитание сына Соломона. Недавно артистка призналась, у нее мог быть второй ребенок.

Анфиса Чехова впервые рассказала о семейной трагедии

Фото: Global Look Press

Анфиса стала гостьей нового выпуска шоу журналиста Неприятного Пилягина  «Намутить и взболтать». В ходе программы артисты высказываются о слухах, которые связаны с их персонами. У ведущей спросили про похудение, некоторые поклонники предполагали, что она сделала резекцию желудка. Чехова развеяла слухи и рассказала, что похудела своими силами.

Артистка признается, она не готова на операцию из-за страха наркоза. Девушка боится подобного состояния и старается его избегать. Неожиданно девушка рассказала про личную трагедию.

«У меня фобия наркоза. Один раз была замершая беременность — и там под общим наркозом все… Тогда я как на гильотину шла», — честно рассказала Чехова.

Также Чехова призналась, что ее личная жизнь разрушилась из-за измен ее супруга,  Гурама Баблишвили. Однако Анфиса спокойно относится к неверности. Девушка рассказала, что не всегда сама была верна избранникам.

«Конечно, мне хотелось бы быть верной, и чтобы мне были верны. Но я тоже не без греха. Измена — к сожалению, часть семейной жизни», — отметила Анфиса.

Экс-супругам удалось остаться друзьями ради наследника. Бывшие возлюбленные совместно занимаются воспитанием сына.

Напомним, Анфиса Чехова рассказала о госпитализации сына после похода в ресторан. Недавно телеведущая высказалась о своей личной жизни.

Автор: Юлия Борисова

Читайте нас в телеграм