Домой Армения Варда призывает артистов активнее жертвовать на благотворительность

Варда призывает артистов активнее жертвовать на благотворительность

126
0

Варда призывает артистов активнее жертвовать на благотворительностьПевица и танцовщица Варда призывает артистов активнее жертвовать на благотворительность.

“Несмотря на то, что одним благотворительным концертом нельзя решить проблемы всех детей, но можно положить начало доброй традиции”, — сказала она в субботу на пресс-конференции в Ереване.

Поклонники Варды в субботу вечером смогут полюбоваться ее искусством на благотворительном шоу, вся выручка от которого будет направлена на операции двух воспитанников детских домов Армении – Гаварского детского дома и ереванского детского дома “Мари Измирлян”.

“Я рада, что у меня появилась возможность помочь конкретным детям. И надеюсь, что это станет доброй традицией для других артистов. Сегодня мы поможем лишь нескольким детям. Но если каждый артист в Армении сделает такой проект, я думаю, что здесь не останется детей, нуждающихся в помощи”, — сказала Варда на пресс-конференции в субботу.

По ее словам, дополнительные средства будут получены также в ходе аукциона, на которые будут выставлены купальники бренда “Варда”.

Варда (Вардануш Мартиросян) начала выступать в цирковой студии с 7 лет. Пела в ансамбле “Серебряный колокольчик” и выступала в театральной студии “Арлекин”. В 2009 году стала чемпионкой мира по Pole Dancing-у.