Домой В мире Ко дню рождения Путина сделали «президентский» iPhone 6s

Ко дню рождения Путина сделали «президентский» iPhone 6s

234
0

Ко дню рождения Путина сделали «президентский» iPhone 6sИтальянский ювелирный бренд Caviar выпустил коллекцию «президентских» iPhone 6s в честь дня рождения Владимира Путина.

Корпус мобильных телефонов выполнен из титана и украшен золотым барельефом с профилем главы России, а также гербом страны и строками российского гимна.

Работы по гравированию всех элементов и сборке телефонов проводились вручную, каждый экземпляр имеет персональный номер, нанесенный на боковую панель, а в нижней части корпуса выгравирована надпись, указывающая на принадлежность аксессуара к коллекционному тиражу: «Ti Gold Supremo Putin Anniversario Edizione 63».

Тираж — 63 экземпляра. Цена телефона — 199 тысяч рублей. Caviar подготовили не только смартфон, но и видеопоздравление, сообщает [email protected].

Caviar ранее выпустила Apple Watch ко дню рождения Путина, которые отличались от ранее выпущенного экземпляра с автографом, в первую очередь, надписью «63 Anniversario Edizione». Как только тираж будет распродан, часть средств от его продажи будет перечислена в благотворительный фонд «Подари жизнь». Ровно так же в компании поступят и с новым смартфоном.

В среду, 7 октября, Владимиру Путину исполнилось 63 года.