Домой Ближний Восток В аэропорту Бен-Гурион в ящике среди багажа обнаружили мертвую старушку из России

В аэропорту Бен-Гурион в ящике среди багажа обнаружили мертвую старушку из России

203
0

В аэропорту Бен-Гурион в ящике среди багажа обнаружили мертвую старушку из РоссииРаботники главного израильского аэропорта Бен-Гурион обнаружили в багаже, который доставили из России, труп.

Тело пожилой женщины прибыло в ящике из Российской Федерации, сообщает портал Newsru.com. При этом персонал не смог найти какие-либо документы, которые бы помогли установить личность старушки, также не было и необходимых бумаг, требующихся для пересылки тела покойного и его погребения.

Служащим воздушной гавани потребовался не один час для того, чтобы отыскать родных усопшей женщины. Оказалось, что семья умершей старушки не знала правила транспортировки тел и не потрудилась выяснить, как правильно переправить труп родственницы в Израиль. Родня отправила тело пожилой женщины обычным багажом.

После того, как инцидентом заинтересовались сотрудники МИД Израиля, из России выслали все нужные документы. По предварительной информации 79-летняя Зизова Естер Иосифовна умерла 18 октября. В скором времени покойную похоронят на кладбище в израильском городе Ашдод.